Ашрамы, чакры, встречи, лекции и т.д.:

 

Шиваитская чакра Динеша(Девасены) (Москва):

Информирую, что по субботам на Павелецкой в 19-00 проходят встречи (пуджи, медитации, чтение и обсуждение Шайва-Агам и других писаний) в группе Девасены (Динеша), ученика индийского Гуру Шри Чандрашекхара Махасвами. За более подробной информацией, а также по поводу записи в группы йоги, обращайтесь к нему на e-mail: devasena@nm.ru В форумах Девасена пока не появляется. В скором времени, говорят, откроет свой сайт по шиваизму (школа Вирашайва)."

Мадира 27-03-2002

Бабаджи:

240 км от ОМска на север в деревне Окунево на реке Тара действует ашрам ОМКАР ШИВА ДХАМ. Основан в 1992г.- Раджни(последовательницей БАБАДЖИ). В храм может приехать любой желающий, проживание с питанием в сутки - 50руб.
Обязательное соблюдение дисциплины, участие в ритуалах, кармайога. Добраться можно автобусом от автовокзала или стопом(но сложно).

Puran  05-11-2001

Подробности на www.babaji.ru (http://www.babaji.omsk.net) и http://www.omkar-okunevo.narod.ru/

 

Om Namah Shivaya ! В Москве начал свою работу Центр БАБАДЖИ ! На занятиях в Центре: Крийя-йога (физические и энергизирующие упражнения, медитации, пранаямы, мантры), арати, огненная церемония, сатсанги (изучение Послания БАБАДЖИ), просмотр видеофильмов и еще много интересного:! Занятия проводят: Мадхури и Йогендра - преданные ученики БАБАДЖИ в этой и в прошлых жизнях (со слов Шастриджи!). Вводные занятия проходят по понедельникам в 20:00 по адресу: м. Таганская, Нижний Таганский тупик, д.11, стр.2, 1 подъезд, 2эт. Эзотерический магазин <Третий глаз>. Подробная информация по телефону: (095) 461-66-88 , 233-23-50 E-mail: Yogendra101@mail.ru Приглашаем к сотрудничеству спонсоров !!! Bhole Baba Ki Jai !!!

Мадхури и Йогендра   27-03-2002

 

Занятия по Хатха Йоге в России и СНГ. Контактная база.

 

 

В интернете:

 

БЕСЕДЫ НА ШМАШАНЕ Один из старейших из доживших до наших дней тантрических форумов. Тантра, кашмирский шиваизм. Создан учениками Бхайравананда-джи. Форум умеренно модерируется тремя модераторами..

 

ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕМИНАР ПО ШАКТИЗМУ Создан учениками Ачарьи Садашивананданатхи Каулавадхуты (на форуме Садашивачарья, Ачарья, США). Шактизм, шиваизм и не только..  Модератор Абхинанда. Правила довольно понятно изложены на начальной странице.

 

КАЛИ МА Форум создан одесской чакрой Калидасы. Он же модератор. Цитата: "Форум посвящён почитанию Великой Матери Кали Ма под всеми Именами Её и во всех Ликах Её." 

 

realyoga.ru  "Дискуссия по различным аспектам традиционной йоги". Можно задать вопросы В. Бойко (йога), Р. Минвалееву (йога), С. Агапкину (аюрведа). Все подробности на сайте.

 

КОНФЕРЕНЦИЯ МЦСИТ "РИТАМБХАРА" Аштанга-виньяса-йога. Модератор Михаил (на форуме MNK) инструктор йоги МЦСИТ "РИТАМБХАРА"(Москва)  и "Аштанга йога центра"(Москва).

 

Вернутся       Om namah shivaya

Используются технологии uCoz